Reshim Hub

«Решим» — это инфраструктурный хаб для проектов, которые решают гуманитарные проблемы, вызванные войной в Украине. Мы также поддерживаем проекты, целью которых является прекращение военной агрессии России, которая является источником этих проблем. Мы международная некоммерческая организация, в которой работают граждане разных стран, живущие в Украине, Грузии, Черногории, Испании, Германии и Чехии.

1 Like

Привет!

Я проработал три месяца в качестве волонтера в Reshim, занимаясь тестированием платформы Reshim.org. Нашел вакансию через канал, прошел процесс онбординга и начал свою работу. У меня не было опыта работы, только что завершил курс, и я глубоко благодарен за предоставленную мне возможность.

Огромное спасибо команде за поддержку в ответе на возникающие вопросы и за рекомендательное письмо. Это действительно помогло мне найти работу!

1 Like

Савелий, огромное спасибо а работу и отзыв. У нас в разделе HUB публикуются новые задачи для разработчиков, там так же нужны и тестировщики для создания тест кейсов и их выполнения после завершения цикла разработки