Хочу рассказать про курс

Давайте обсудим курсы, которые вы проходили, и поделитесь, как они повлияли на вашу жизнь. Например, я недавно просмотрел курс о борьбе с выгоранием, и он сыграл важную роль в том, чтобы осознать, что я уже начал выгорать. Благодаря этому курсу я смог изменить свое отношение к работе. Я уверен, что он может быть полезен всем специалистам, особенно тем, кто работает с людьми. Поделитесь своим опытом и рекомендациями по интересным курсам!

Привет, комьюнити! :rocket: Недавно осознал, что мне немного не хватает в навыках проведения количественных исследований. :bar_chart: А эти статьи, с которыми я сталкивался, были похожи на инфоцыганщину. :sweat_smile:

Так что я взял себя в руки, провел ресерч по курсам и нашел отличный вариант на Coursera! :mortar_board: Пока не довел до конца, но уже ощущаю, что все начинает встать на свои места, и наконец, информация становится понятной без лишней воды.

Если у вас есть советы или опыт в этой области, делитесь в комментариях!

Я проходил другой курс на курсере, про количественные исследования https://www.coursera.org/specializations/qualitative-research-design-and-methods-for-public-health. Он в рамках домена медицина идет, но очень подробный и практически применимый

1 Like