Обратная связь

Мы приглашаем вас делиться своими впечатлениями от работы с платформой Solution Accelerator , высказывать предложения, задавать вопросы и сообщать о возникших проблемах.

Здесь вы можете:

  • Оставлять комментарии о вашем пользовательском опыте.
    
  • Делиться впечатлениями от функциональности и интерфейса платформы.
    
  • Задавать вопросы, касающиеся использования платформы.
    
  • Фиксировать и отправлять скриншоты багов или технических недочетов для дальнейшего улучшения продукта.
    

Ваша обратная связь поможет нам сделать платформу SA еще более удобной, функциональной и приятной в использовании. Мы ценим ваше время и вклад в совершенствование нашего сервиса и гарантируем, что каждое сообщение будет рассмотрено нашей командой.

Спасибо за ваш вклад в SA — вместе за скорейшее наступление мира!


Не понятно зачем я должен оценить свой аргумент

А почему флажочки?
Почему они не заполненны?
Не ожидаешь что флажочек раскрывает описание
image

Ограничиваем людей, я бы сделал эмоциолнальный аргумент, с минимальным весом, типа “план ****но”


в презу добавить

Слишком перегруженный интерфейс.

Среднее время на сайте - от 60 до 90 секунд
Не понятен СТА что сделать, много всего, какие то кнопки и тп.
Я ничего не понял и ухожу.

Надо выделить СТА для новых пользователей и выстроить клиентский путь.

  1. Я где-то создала версию и не могу ее теперь найти. Нужен пункт “мои версии”

  2. Я логинилась с телефона, у меня засыпал экранчик смартфона, и теперь снова просит логиниться. НО когда я была внутри версии, уже не просил логиниться снова после засыпания

  3. Когда зашла в аргумент и оценила его, ВООБЩЕ не вижу как вернуться обратно к просмотру версии. photo_5363938171999606291_y Стремлюсь вернуться кнопкой “обратно” - но меня выкидывает на План 1 и я автоматом снова нажимаю “посмотреть изменения” и не осознаю, что попала в План 1, а не в План 14 (удивляюсь, что вижу другие аргументы)
    Не замечаю стрелочку наверх, которая должна работать для возврата.
    НО когда заметила стрелочку наверх для возврата, меня выкинуло в план (а не в версию)

  4. Предложение: показывать цели с разных уровней, потому что у меня была версия на тему Международное сотрудничество, а к ней подходят под-цели из Цели “Укрепление мирных инициатив”. Но он мне его не показывал